Главная » 2014 » Июль » 14 » Google Nexus 7
22:28
Google Nexus 7

Google Nexus 7На рынке планшетов сформировалась интересная ситуация – похожих по внутренним характеристикам стоимость/качество планшетов настолько стало много, особенно - недорогих. Изготовители второго эшелона, а также китайские изготовители штампуют в большом количестве модели, любая из которых имеет возможность выпендрится отдельными своими преимуществами, которые явно выделяют их из совместного ряда. Такими преимуществами могут быть емкость аккумулятор, или очень качественная матрица, или наличие мощного чипсета. Кто-то выигрывает, снижая цену, и тем самым привлекает на собственную сторону. Хотя модели именно серии Nexus всегда позиционировали себя как недорогие, но в тоже время мощным функционалом, с которым никто не сумел сравниться. Если желаете быть уверенными в собственном планшете, то не надо мыслить какой планшет выбрать – лучше. Думаю что лучше, чем планшет под маркой Гугл, вам не отыскать.

Если в середине 2012 года 7-дюймовый Nexus имел наименьшую цену в своем ряде и этим уделял, то для 2013 года его обновление было явно дороже, и разница в цене с конкурентами была не так видна. Ознакомится с полным перечнем характеристик и узнать цену Вы можете в интернет магазине Notus - http://www.notus.com.ua/Google-Nexus-7-2. По-прежнему, главным изготовителем планшета была Asus, им удавалось сделать его хорошим по качеству сборки, начинке внутренностей и скорости работы. Гугл же в свою очередь создавал улучшенную версию Android.

Данный планшет можно храбро считать одним из самых презентабельных в формфакторе 7 дюймов с Android и использовать его как ежедневный. Этот планшет может с легкостью поместиться не только лишь в обычную сумку, хотя даже и в средний по размерам карман одежки. Беря во внимание низкую цена, данный планшет хорошо подходит по цене для подростков, студентов, также всем, кто любит компактности и Android. Из тривиальных минусов могу выделить только один – разрешение экрана, которое крепко уступает аналогу - iPad Mini с Retina, наверное, это единственное различие, которое можно считать значимым. Если взглянуть под другим углом, вначале выбирая меж iOS и Android, нужно осознавать, что вам даст любая из этих систем.

Глянцевый экран, на котором как правило остаются отпечатки от рук, хорошо контрастирует с матовой поверхностью сзади. С течением времени само покрытие не износится, по крайней мере практически никаких потертостей после эксплуатации на ней нет. Габариты планшета – 200х114х8.65 мм, вес всего 290 гр. Он достаточно малогабаритный, хотя широкий и отлично лежит в руке. На верхней боковой части разместили кнопку подключения/выключения, вблизи – спаренная кнопка регулирования громкости – использовать кнопки не очень удобно из-за маленького скоса, приходится прикладывать немного усилий, на ощупь и нажать кнопки, за полгода так и не сумел привыкнуть к таковой особенности. Слева – 3.5 мм разъем для стандартной гарнитуры, справа в центре – разъем для microUSB. На тыльной стороне можно размещен объектив 5-мегапиксел. камеры, на передней есть тоже камера для видеозвонков. Оснащен 2-мя динамиками, другими словами эффект стерео гарантирован, они достаточно громкие как для планшета.

Просмотров: 1043 | Добавил: cendtikabas | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]